Стул офисный ERA wood arm chrome

ERA wood arm chrome — новинка 2015 года, Стулья офисные на метал. основе огромный выбор. Спрашивайте у менеджеров по тел.057-754-71-65.



Стул для посетителей ERA wood arm chrome – новинка 2015 года, офисный стул от производителя, оригинальный дизайн которого был разработан британским дизайнером Hilary Birkbeck, на черной раме с современной обивкой. Офисный стул для посетителей ERA wood arm chrome придаст Вашему офису особую элегантность и представительность.
Офисный стул для посетителей ERA wood arm chrome, благодаря улучшенной форме сидений и спинки позволяет посетителям чувствовать себя комфортно и получать только положительные эмоции в Вашем офисе.

Офисный стул ERA wood arm chrome – представитель семейства стульев нового поколения. Благодаря современному дизайну он подчеркивает вкус и особую деловую атмосферу Вашего офиса.
Дешевле всего Вы можете купить офисный стул ERA в Харькове в Компании Украинский Стандарт.
Огромный выбор стульев. Доставка по Украине, по Харькову — бесплатно. Спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29
Данный стул имеет 5 цветовых вариантов деревянных элементов:

При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
- Цена: 2 167 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка — стопка, Доставка кресел и стульев по Украине : Харьков Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Тернополь, Ивано-Франковск, Александрию, Смелу, Каменское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Белгород-Днестровский, Вилково, Горишні Плавні, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Балту и другие города и села Украины


