Стул офисный ERA wood black

1 792 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
ERA wood black— новинка 2015 года, Стулья офисные на метал. основе огромный выбор. Спрашивайте у менеджеров по тел.057-754-71-65, 067-585-26-29


Стул для посетителей ERA wood black – новинка 2015 года, офисный стул от производителя, оригинальный дизайн которого был разработан британским дизайнером Hilary Birkbeck, на черной раме с современной обивкой. Офисный стул для посетителей ERA wood black придаст Вашему офису особую элегантность и представительность.
Офисный стул для посетителей ERA wood black, благодаря улучшенной форме сидений и спинки позволяет посетителям чувствовать себя комфортно и получать только положительные эмоции в Вашем офисе.

Офисный стул ERA wood black – представитель семейства стульев нового поколения. Благодаря современному дизайну он подчеркивает вкус и особую деловую атмосферу Вашего офиса.
Дешевле всего Вы можете купить офисный стул ERA в Харькове в Компании Украинский Стандарт.
Огромный выбор стульев. Доставка по Украине, по Харькову — бесплатно. Спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29
Данный стул имеет 5 цветовых вариантов деревянных элементов:

При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
- Цена: 1 792 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка — стопка по4 шт, Доставка стульев по Украине от 7 тыс грн бесплатно : Харьков Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Борисполь,Покров, Подольск, Кропивницкий, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Ужгород, Волноваху, Бахмут, Прилуки, Северодонецк, Балту, Южный, Каменское и любые другие города и села Украины



