Кресло для ребенка FOX 12+ GTP (freestyle)

Кресло для ребенка FOX 12+ GTP (freestyle) – красивое и удобное кресло для ребенка в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.


Современное и комфортное кресло для ребенка FOX 12+ GTP (freestyle) это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье ребенка, что является очень важным для его развития. Гарантируем, что в кресле для ребенка FOX 12+ GTP (freestyle) Ваш ребенок будет чувствовать себя удобно и комфортно.

Материалы отделки кресла:
| Ткань PIEVA (состав: 100% полиэфир) |
| Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин) |
| Ткань JAPAN (состав: 100% полиэфир, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Ткань FIJI (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale) |
| Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань CONTRACT (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 100 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS EN 1021 -1:2006 , BS EN 1021-2:2006) |
Заказать кресло для ребенка FOX 12+ GTP (freestyle) по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 805 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. По Харькову бесплатно. Доставка мебели для офиса по Украине (по Харькову бесплатно), в города Александрию, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Черновцы, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и друг









