Кран Марио терморегулируемый, G1/2" комплект 2 шт

1 215 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4.0.0600.55.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Терморегулирующий кран Марио - это кран, который предусматривает установление на него терморегулирующей головки, с помощью которой поддерживается заданная температура в помещении и подключение к полотенцесушителю. Регулирования происходит путем установления определенного значения 0 * 1 2 3 4 5 (в соответствии с которым поддерживается температура в помещении) на терморегулирующей головке или отключения отопительного прибора от подачи тепла. Также они предназначены для сервисного обслуживания отопительных систем: монтажа-демонтажа отопительных приборов при проведении отделочных ремонтов или ремонта отопительных систем.
Кран изготовлен из латуни марки HPB57-3.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал изготовления | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 93.5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 80.5 мм |
- Цена: 1 215 ₴/комплект


