Кран угловой под ТЭН, G1/2" комплект 2 шт
вверхвниз

1 883 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4.0.0500.55.P
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран угловой под ТЭН - специальный кран для подключения ТЭНа и полотенцесушителя. В корпусе крана предусмотрена специальная заглушка, на место которой вертикально вверх устанавливается электрический ТЭН для полотенцесушителя.
Данный кран не совместим с тенами REG!
Кран изготовлен из латуни марки HPB57-3.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 56 мм |
| Материал изготовления | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 94.5 |
| Вес | 0.4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 883 ₴/комплект


