Кран угловой Ретро, G1/2" комплект 2 шт
вверхвниз

Кран угловой Ретро служит для подключения полотенцесушителя, сервисного обслуживания и регулирования протока жидкости.
Кран изготовлен из латуни марки HPB57-3.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал изготовления | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 86.5 мм |
| Глубина | 144.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 80.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴


