Полка для полотенец 660x210x270
вверхвниз

Полка для полотенец 660x210x270 из нержавеющей стали AISI 304. Удобная и стильная отлично подходит для гостиниц и загородных домов.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Количество ребер | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка по Украине


