Тумба для ванной Форева (Foreva) Air с умывальником 101 Падова

21 066 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000812
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тумба для ванной Форева Air изготовлена из прочного ПВХ-аналога дерева/фанеры/мультиплекса с твердой, гладкой, плоской, глянцевой и белой поверхностью. Он доступен в размерах по длине и ширине, подобными фанере. Материал легкий, но при этом он имеет хорошую прочность на изгиб, он водонепроницаем, не будет гнить, покрываться грибковой плесенью.
Все это делает данный материал основным альтернативным продуктом для листовых древесных материалов таких как МДФ, ДСП и т.д.
Материал произведен в Германии, не содержит токсичных материалов, таких как асбест, формалин, свинец или кадмий, которые обычно используются в качестве катализатора/добавки при производстве в азиатских странах.
Боковины и фасады тумбы выполнены из особого пластика (Германия), который аналогичен по своим свойствам и плотности натуральной древесине. Фасады толщиной 19 мм.

Материал предназначен для применения в потенциально влажных/влажных условиях с обычной или морской водой; для наружного применения или для экстремальных условий.
Фурнитура: TANDEMBOX черный, Темно-графитовые ящики, керамический умывальник (Испания), крепления - CAMAR (Италия).
Доставка тумб с умывальником Форева Air платная и осуществляется по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50.62 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Нагрузка на 1 ящик | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Толщина умывальника | 14 мм |
| Ширина | 1010 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Раковина | керамика |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.45 м³ |
- Цена: 21 066 ₴
- Способ упаковки: Заводская евроупаковка - 2 бокса.Доставка мебели для ванных по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Каменское, Николаев, Никополь, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную, Ивано-Франковск и любые др города и села Украины






