Офисный диван Лассо черный

9 436 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван "Лассо", солидный офисный диван с характерной высокой спинкой, идеально впишется в интерьер любого офиса или кабинета руководителя.Строгие линии, идеальная геометрия и высокое качество создадут необходимый Вам комфорт.



ГАБАРИТЫ: 1200x750х1000h mm
Купить удобный диван Лассо (2-хместный модуль) по оптовой цене из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ позвоните по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка диванов по Украине - бесплатно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 9 436 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Бесплатная доставка по всей Украине в Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Винницу, Николаев, Кировоград, Сарны, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Дрогобыч, Запорожье, Херсон, Затоку, Черноморск, Бахмут, Житомир, Ровно, Ивано-франковск, Лебедин, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Кропивницкий, Вилково, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Каменское, Мукачево, Чоп и любой другой н/п

