Офисный диван "Полис" св.зеленый

9 530 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Полис салатовый цвет, солидный офисный диван с характерной высокой спинкой и изящными хромированными ножками, идеально впишется в интерьер любого офиса или кабинета руководителя.Строгие линии, идеальная геометрия и высокое качество создадут необходимый Вам комфорт.


Купить диван Полис Вы можете он-лайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
Бесплатная доставка диванов по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Глубина дивана | 82 см |
| Длина дивана | 138 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 530 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Бесплатная доставка диванов по всей Украине Подробнее: https://mkus.com.ua/p1293241842-divan-polis-bezhevyj.html

