Диван Тонус, 160*60*70h см, черный

7 490 ₴
- В наличии
- Код: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Компания Украинский Стандарт представляет новинку - Диван Тонус по очень выгодной цене. Диваны - Тонус – самодостаточная модель, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортабельность общей конструкции. Диван Тонус изготовлен из высококачественных материалов и может быть исполнен в разных цветах, формах и размерах. Стандартный размер 1600*600 мм.
Купить черные диваны Тонус по выгодной цене Вы можете он-лайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
Бесплатная адресная доставка диванов в Вашем населенном пункте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Не раскладной |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер | 1600(д)х600(ш)х700(в) мм |
| материал обивки | экокожа родео |
- Цена: 7 490 ₴
- Способ упаковки: Заводська захисна упаковка. Безкоштовна доставка диванів Тонус по всій Україні










