Полупенал подвесной для ванной Форева Эйр Слим Foreva Air Slim 35 белый, правый
-20%
6 740 ₴
5 392 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000806
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Подвесной полупенал Форева Air Slim для ванных комнат изготовлен из прочного ПВХ, аналога дерева/фанеры/мультиплекса с твердой, гладкой, плоской, глянцевой и белой поверхностью.
Он доступен в размерах по длине и ширине, подобными фанере. Материал легкий, но при этом он имеет хорошую прочность на изгиб, он водонепроницаем, он не будет гнить, покрываться грибковой плесенью. Все это делает данный материал основным альтернативным продуктом для листовых древесных материалов таких как МДФ, ДСП и т.д.
Боковины и фасады полупенала выполнены из особого пластика (Германия), который аналогичен по своим свойствам и плотности натуральной древесине. Фасады толщиной 19 мм.
Теперь, нет необходимости избегать влажности, геометрия полупенала никогда не нарушится.
Непосредственно произведенный в Германии, с использованием экструзионных машин, материал не содержит токсичных материалов, таких как асбест, формалин, свинец или кадмий, которые обычно используются в качестве катализатора/добавки при производстве в азиатских странах.
Материал предназначен для применения во влажных условиях с обычной или морской водой; для наружного применения или для экстремальных условий.
Фурнитура: черный TANDEMBOX ANTARO BLUM (Австрия) в тумбах, и петли черный Оникс CLIP top BLUMOTION (Австрия) в пеналах.
Крепление к стене – CAMAR (Италия).
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Доставка подвесного полупенала для ванной Форева Air Slim - по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 10.42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем | 0.11 |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открытия | Правое |
- Цена: 5 392 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, отгружается в собранном виде в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины




