Кресло JEFF (Джеф) MODERN BASE с подлокотниками на хромированной крестовине
вверхвниз

4 086 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11104
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло JEFF (Джеф) с подлокотниками с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло JEFF (Джеф) легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы.
Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира, как стул мастера маникюра (педикюра).
Доставка кресел для парикмахерской, салона красоты, офиса JEFF с подлокотниками по всей Украине.
Кресла поворотные JEFF (Джеф) Вы можете заказать прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ ТОВАР" либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| материал обивки | бархат серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла в верхнем положении | 870 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 725 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина сиденья | 405 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина сиденья | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. упаковка - 1 бокс. Доставка мебели для салонов, кафе, ресторанов и других заведений по Украине в Киев, Днепр, Черновцы, Шаргород, Чоп, Хуст, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Каменское, Горишние Плавни, Вилково, Черноморск, Винницу, Золотоношу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Железный Порт, Северодонецк, Сарны и любые другие



