Кресло JEFF (Джеф) Modern Office на крестовине

5 906 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11336
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Модное современное кресло JEFF (Джеф) - Modern Office на колесах создано для использования как офисный стул, как стул для мастеров в салонах красоты, как удобное компьютерное кресло и др.
База, на которой держится кресло JEFF (Джеф) - Modern Office позволяет сиденью кресла вращаться вокруг своей оси, регулируется также и по высоте с помощью рычажка, установленному под сиденьем так, чтобы сидящий человек легко мог регулировать высоту. Пятилучевая база с колесами обеспечивает мягкое и легкое перемещение кресла по помещению.
Офисные стулья JEFF (Джеф) заказать Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 36 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота кресла в верхнем положении | 960 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 810 мм |
| Глубина | 405 |
| Ширина | 410 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | черная крестовина |
| материал обивки | бархат черный |
- Цена: 5 906 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка кресел по всей Украине службами доставок : Нова Пошта, Деливери



