Кресло GOR (Гор) Office на крестовине черная крестовина, экокожа белая
вверхвниз

4 879 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10743
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модное современное кресло GOR (Гор) - Office на колесах создано для использования как офисный стул, как стул для мастеров в салонах красоты, как удобное компьютерное кресло и др.
База, на которой держится кресло GOR (Гор) - Office позволяет сиденью кресла вращаться вокруг своей оси, регулируется также и по высоте с помощью рычажка, установленному под сиденьем так, чтобы сидящий человек легко мог регулировать высоту. Пятилучевая база с колесами обеспечивает мягкое и легкое перемещение кресла по помещению.
Офисные стулья GOR (Гор) заказать Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55.5 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 33 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 |
| Глубина | 380 |
| Высота кресла в нижнем положении | 790 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 935 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал обивки | экокожа белая |
| Крестовина | черная крестовина |
Информация для заказа
- Цена: 4 879 ₴



