Кресло для персонала REGAL GTP ergo ring base stopki

2 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала REGAL GTP ergo ring base stopki – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.


Солидное и эффектное кресле для персонала REGAL GTP ergo ring base stopki это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы.
Гарантируем, что в кресле для персонала REGAL GTP ergo ring base stopki Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Материалы отделки кресла:
| Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно) |
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань PIEVA (состав: 100% полиэфир) |
| Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин) |
| Ткань FIJI (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale) |
| Ткань JAPAN (состав: 100% полиэфир, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
Заказать кресло для персонала REGAL GTP ergo ring base stopki по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 43 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиэстеровая ткань, кожзам |
- Цена: 2 980 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел, стульев и столов по по всей Украине, от 7тыс. грн.- бесплатно. Харьков, Киев Днепр, Каменское, Полтава, Донецк, Луганск, Ивано-Франковск, Александрию, Мукачево, Ковель, Чоп,Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Балту, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы.










