Кресло JUPITER GTP ergo chrome (Freestyle)

от 3 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала JUPITER GTP ergo chrome (Freestyle) – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.



Солидное и эффектное кресле для персонала JUPITER GTP ergo chrome (Freestyle) это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы.

Гарантируем, что в кресле для персонала JUPITER GTP ergo chrome (Freestyle) Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Материалы отделки кресла:
| Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно) |
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань PIEVA (состав: 100% полиэфир) |
| Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин) |
| Ткань FIJI (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale) |
|
Ткань JAPAN (состав: 100% полиэфир, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) Очень хорошее, надежное и добротное кресло. |
Заказать кресло для персонала JUPITER GTP ergo chrome (Freestyle) по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 3 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов по Украине. По Харькову бесплатно. Доставка мебели для офиса по Украине (по Харькову бесплатно), в города Харьков, Киев Днепропетровск, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялта, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы.










