Стул Paul (Паул) пластик черный

Стул Paul станет интересным решением в вопросе выбора обустройства помещения.Изделие изготовлено из белого пластика. Неординарная модель прекрасно подойдет для оформления развлекательных заведений, кафе и баров.
Если Вы собрались купить стул Паул – то у нас есть выгодное предложение для Вас. Приобретая более четырех штук, вы получаете дополнительную скидку. Мы гарантируем качество товара и его износостойкость.

Вы можете выбрать и заказать любой стул в Харькове, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 5.2 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 100 ₴










