Кресло для персонала MALTA GTS chrome

4 382 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала MALTA GTS chrome – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом населенном пункте Украины.
ВСЕ ОФИСНЫЕ КРЕСЛА ДЛЯ ПЕРСОНАЛА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
Солидное и эффектное кресло Мальта ГТС хром это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала MALTA GTS chrome Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Материалы отделки кресла:
Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная);
Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale);
Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale).
Купить кресло для персонала MALTA GTS chrome с доставкой по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвоните по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 98 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | Полозья |
| Основание стула (база) | крестовина |
- Цена: 4 382 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофрокартон. Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и в города Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Тернополь, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Бахмут, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Каменское, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Сумы, Южный, Борисполь, Вишневое, Прилуки, Южноукраинск, Волноваху и другие






