Сидение для стульев и табуретов Werzalit Турция d40 см (разные цвета)

990 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 23 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Сидение для стульев и табуретов Werzalit Турция d40 см - отличный выбор для тех, кто ценит качество.
Для изготовления сидения Werzali используется лиственная и хвойная древесина в сочетании со стойкими полимерными смолами. Результатом технологии при использовании очень высокой температуры и давления становится гладкая закрытая поверхность.

Благодаря применению новейших технологий сидения можно использовать для стульев, которые предполагается использовать в банкетных залах, домах, на улицах, верандах, летних площадках и в открытых кафе и ресторанах, где подразумевается большая проходимость и экстремальные условия использования.
Сидения Werzalit Турция d40 по выгодной для Вас цене можно приобрести в Кампании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Форма сиденья | круглая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 400 мм |
| Сидение | Werzalit |
| Столешница | Werzalit |
- Цена: 990 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка сидений werzalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Винницу, Северодонецк, Чернигов, Черновцы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Александрию, Сарны, и др

