Кресло для персонала NETWORK GTP chrome

4 174 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала NETWORK GTP chrome – стильное и современное кресло для персонала в Харькове, Киеве, Полтаве и в любом городе Украины.
Особенностью модели является спинка, выполненная из эластичной "дышащей" сетки и хромированная крестовина
Солидное и эффектное кресле для персонала NETWORK GTP chrome это не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего, что является очень важным для работы. Гарантируем, что в кресле для персонала NETWORK GTP chrome Вы и Ваши посетители будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Материалы отделки кресла:
Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale)
Ткань FIJI (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale)
Ткань CONTRACT (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 100 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS EN 1021 -1:2006 , BS EN 1021-2:2006)
Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно)
Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин)
Ткань OHIO (состав: 100 % синтетические полиэфирные нити)
Ткань JAPAN (состав: 100% полиэфир, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52)
Заказать кресло для персонала NETWORK GTP chrome по Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки "КУПИТЬ" непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка кресел по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 |
| Высота стула с учетом спинки | 95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | ткани, кожзам, сетка |
| Обивочный материал спинки кресла | сетка |
| Основание стула (база) | крестовина |
- Цена: 4 174 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт, гофрокартон. Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и города Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Александрию, Тернополь, Черновцы, Волноваху, Прилуки, Стрый, Чоп,Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Олевск, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и любые др









