Железная кровать Релакс (Relax) 200, 90

3 934 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Железные кровати Релакс идут по одной базовой цене в стандартном цвете окраски : белый или черный. Цветные окраски идут уже по цене + 10 %, металики + 20 %.

Бюджетные металлические кровати как и кровати на металлокаркасе оптимально подходят для летних лагерей, воинских частей, домов отдыха и санаториев, лечебных учреждений, строительных бытовок и общежитий, в связи с тем, что металлические кровати имеют высокие гигиенические характеристики, кроме того железные кровати обладают максимальной надежностью и износоустойчивостью, безопасны для здоровья человека, экологичны и такие кровати дешевые по цене.

Каркас металлических кроватей изготавливают из полых труб, что обеспечивает им небольшой вес и прочность. Поэтому такие кровати – основная мебель в студенческих общежитиях, больницах, бытовках вахтовых служащих и строителей, армейских казармах. В Компании Украинский Стандарт всегда в наличии разнообразные виды кроватей односпальных металлических и кровать одноярусная металлическая, а также кровати на металлокаркасе.
В основании ложа кровати Relax установлены металлические прутья диаметром 10 мм с шагом 10-12 см. В отличие от деревянных ламелей, металлическое основание не сломается и прослужит долгую службу.
Габариты по отношению к спальному месту
- Длина (мм): +80
- Ширина (мм): +60
Матрас идет отдельно, и не входит в стоимость кровати.
При заказе матрасов с кроватями предусмотрена дополнительная скидка - 3 % !
Закажите металлические кровати Релакс нужного Вам размера в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в Украине, по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка кроватей по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Высота изножья | 450 мм |
| Основание спального места | металлические прутья |
| Высота изголовья | 800 |
| Длина кровати | 200 мм |
| Ширина кровати | 90 мм |
- Цена: 3 934 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати Релакс в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове . Доставка кроватей в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Каменское, Северодонецк, Балту и любые другие населенные пункты Украины



