Кресло для руководителя IRIS steel (TILT)

12 510 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Директорское кресло IRIS steel (TILT) – совершенно новое кресло для руководителя высшего уровня, современными регулируемыми подлокотниками с накладками, из натурального дерева, полированной хромированной базой-основанием, удобным сидением, комфортной и изящной спинкой и подголовником . Эта новинка выполнена в абсолютном классическом духе директорских кресел, с применением новейших технологий и материалов.
ОПИСАНИЕ КРЕСЛА IRIS steel (TILT)
Новое стильное и мягкое директорское кресло IRIS steel (TILT) именно для вас! Модель имеет механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в рабочем положении, регулировкой усилия отклонения при свободном качании, регулировку кресла и подлокотников по высоте.
Механизм: мультиблок.
Ролики: прорезиненные, с функцией самоторможения
Материал, цвет:
- Кожа высшего качества Люкс – черный / синий / бежевый /бордо/ красная / оливковая / светло-бежевый / темно-бежевый / темно-коричневый / серый;
- Эко кожа ― обивочный материал, изготовленный на хлопковой основе 25% и 75% полиуретана, устойчивость к истиранию 40000 циклов (на сайте указана цена в данном виде обивки);
- Искусственная кожа Родео ─ это высококачественная экокожа с легким глянцевым покрытием. Она теплая и приятная тактильно, обладает устойчивостью к образованию царапин, многократным изгибам и трению. Экокожа Родео не подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей и морозостойка. Полиуретановое покрытие обеспечивает эффект "дышащей" кожи, которая отталкивает воду, но пропускает воздух.

Вы можете выбрать и заказать IRIS steel (TILT) или любое офисное кресло или стул в Харькове Киеве или Полтаве или в любом другом городе Украины из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 073-477-80-79, 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ".
доставка кресел по Украине бесплатно*.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
- Цена: 12 510 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт., гофр картон. Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в Харьков, Киев Днепр, Буковель, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ялту, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы и любые другие города и села Украины







