Железная кровать Верона-2 с изножьем 190х120

5 888 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: veronametakame190/120
Отправка с 13 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Металлические кровати Верона-2 идут по единой базовой цене в стандартном цвете окраски: белый или черный. Цветные окраски идут уже по цене + 10 %, металики + 20 %.

Недорогие но прочные металлические кровати как и кровати на металлокаркасе оптимально подходят для отелей, домов отдыха, санаториев, общежитий, а так же для спальни. Железные кровати имеют высокие гигиенические характеристики, кроме того железные кровати обладают максимальной надежностью и износоустойчивостью, безопасны для здоровья человека, экологичны.

Каркас металлических кроватей Verona изготавливают из полых труб, что обеспечивает им небольшой вес и прочность. Поэтому такие кровати популярны как мебель в гостиничных номерах, спальнях, санаториях. В Компании Украинский Стандарт всегда в наличии разнообразные виды кроватей односпальных, двухспальных металлических, и кровати двухъярусные металлические, а также кровати на металлокаркасе.
В основании ложа кровати Верона-2 установлены металлические прутья диаметром 10 мм с шагом 10-12 см. В отличие от деревянных ламелей, металлическое основание не сломается и прослужит долгую службу.
Габариты по отношению к спальному месту
- Длина (мм): +80
- Ширина (мм): +60
Матрас идет отдельно, и не входит в стоимость кровати.
При заказе матрасов с кроватями предусмотрена дополнительная скидка - 3 % !
Закажите металлические кровати Верона-2 в Киеве, Днепре, Каховке, Николаеве, Одессе, Львове, Ивано-Франковске, Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели , позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка кроватей по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Дополнительная опция | Полка навесная круглая + 155 грн., Ящик подкатной (180х66х33h) + 558 грн |
| Длина кровати | 190 мм |
| Ширина кровати | 120 мм |
- Цена: 5 888 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати Верона 1600 в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове . Доставка мебели в Харьков Киев Днепр, Черновцы, Полтава,Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ковель, Курахово, Каменское, Шумск, Буковель, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Балту и любые другие населенные пункты Украины

