Железная кровать Верона-1 размер 2000* 1600

5 820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: veronametekam190/160
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Металлические кровати Верона-1 идут по единой базовой цене в стандартном цвете окраски: белый или черный. Цветные окраски идут уже по цене + 10 %, металлики + 20 %.

Недорогие, но прочные металлические кровати Верона-1, как и кровати на металлокаркасе, оптимально подходят для отелей, домов отдыха, санаториев, общежитий, а так же для спальни. Железные кровати имеют высокие гигиенические характеристики, кроме того железные кровати обладают максимальной надежностью и износоустойчивостью, безопасны для здоровья человека, экологичны.

Каркас металлических кроватей Verona изготавливают из полых труб, что обеспечивает им небольшой вес и прочность. Поэтому такие кровати популярны как мебель в гостиничных номерах, спальнях, санаториях. В Компании Украинский Стандарт всегда в наличии разнообразные виды кроватей односпальных, духспальных металлических, и кровати двухъярусные металлические, а также кровати на металлокаркасе.
В основании ложа кровати Верона-1 установлены металлические прутья диаметром 10 мм с шагом 10-12 см. В отличие от деревянных ламелей, металлическое основание не сломается и прослужит долгую службу. В центре каркаса установлена дополнительная ножка-опора с регулировкой по высоте, позволяющая сохранять прочность конструкции при больших нагрузках.
Габариты по отношению к спальному месту
- Длина (мм): +80
- Ширина (мм): +60
Матрас идет отдельно, и не входит в стоимость кровати.
При заказе матрасов с кроватями предусмотрена дополнительная скидка - 3 % !
Закажите металлические кровати Верона-1 в Ужгороде, Киеве, Днепре, Львове, Николаеве, Одессе, Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в Украинепо тел 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо нажмите кнопку КУПИТЬ прямо с сайта онлайн, доставка кроватей по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 1900 мм |
| Ширина кровати | 1600 мм |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | металлические прутья |
| Дополнительная опция | Полка навесная круглая + 155 грн., Ящик подкатной (180х66х33h) + 558 грн |
- Цена: 5 820 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати Верона 1800 в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове . Доставка мебели в Харьков, Киев Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одессу, Винницу, Черновцы, Белую Церковь , Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Каменское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Кропивницкий и любые другие населенные пункты Украины

