Стол журнальный Три стеклянный, диаметр 50 см

Журнальный стеклянный столик Три.
Стол журнальный, сервировочный, столешница из закаленного прозрачного стекла, толщина стекла 8 мм, хромированное основание металл.

Новинка!
Размер стола: диаметр 50 см, высота 56 см.
Для заказа стола журнального Три в Компании Украинский Стандарт звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку КУПИТЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 560 мм |
| Диаметр столешницы | 500 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных ппу вкладок. Бесплатная доставка столов на отделение Деливери в Вашем городе: в Киев Днепр, Каменское, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Кириловку, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Мариуполь, Коблево и любые др

