Стул Тауэр Вуд разноцветний пэчворк

1 890 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: SDM16WSF
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Тауэр Вуд P - мягкий, обитый тканью, современный дизайн.
Ножки деревянные, из натурального бука светлого оттенка, покрытого прозрачным акриловым лаком.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Между ножками металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской.
Размер:
ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 43 см.
Купить симпатичные и няшные стульчики Тауэр Вуд Р цвет пэчворк по самой выгодной цене Вы можете он-лайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05. Быстрая доставка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в гофрокартон и защитные ППУ вкладки. Бесплатная доставка дизайнерских стульев по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Черновцы, Бар,Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Калуш, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др


