Диван Каролина 2-хместный

8 437 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Если Вас часто посещают клиенты и хочется чтобы от визита к Вам у них осталось хорошее впечатление - усадите своих гостей на диван Каролина. Этот диванчик для ...
Диван Каролина действительно занимает очень мало места в приемной или зале ожидания.
Комплекс диванов КАРОЛИНА можно составить из:
— прямой одноместный диван Каролина 74x66x77 Шир/Выс/Г, — 2359 грн (с бесплатной доставкой по Украине)
— угловой диван Каролина 95x66, — 3190 грн (с бесплатной доставкой по Украине)
– прямой 2-хместный диван Каролина 148x66x77, — 3605 грн (с бесплатной доставкой по Украине)
Эти диванчики помогают эффективно использовать особенности Вашего помещения.

Обивка офисного дивана Каролина выполнена из высококачественного кожзама (цвет: темнобежевый, черный бордо, светлобежевый).
Диван Каролина в черном цвете — есть в наличии на складе в качественном кожзаменителе Неаполь Состав 25% хлопок (CO) 75% полиэстер (PES); Покрытие — 100% полиуретановое (PU); Толщина 1 мм. Диван легко поддается сухой и влажной чистке.
Также выгодна мягкая мебель для офиса по выгодной цене и в домашнем интерьере.

Купить диван Каролина – идеальное решение, поскольку мягкая офисная мебель от компании Украинский Стандарт долговечная, прочная, красивая и недорогая.
Если вы ищете современный диван для офиса, вестибюля, хола от производителя – перед вами то, что актуально!
Компания Украинский Стандарт предлагает к продаже диваны, как для офисов так и для баров, ресторанов, клубов и кафе по самой доступной цене от производителя.
Купить Диван Каролина можно позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79 или непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт с помощью кнопки «КУПИТЬ» с сайта компании онлайн. Доставка Дивана Каролина по Украине бесплатно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Длина дивана | 147 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированный металл |
- Цена: 8 437 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Бесплатная адресная доставка диванов в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов и во все города и села Украины.





