Мягкий кухонный уголок Визит со спальным местом

15 187 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Мягкий уголок Визит раскладной создает изысканную и тёплую обстановку в кухне. Эта модель придаст ей эргономичность и комфортность. Она обеспечивает большое количество посадочных мест, а благодаря особенностям угловой формы, визуально увеличится пространство. Деревянные вставки на боковинах и в изножье придают эффектность и неординарность изделию.
Все используемые материалы экологичны высокого качества. Они абсолютно безопасны для здоровья человека. Они не содержат токсичных веществ. Корпус из натурального дерева бук. Он прочный и устойчив к деформационным процессам. Это изделие долговечное и износоустойчивое.
• Материал каркаса: массив дерева бук
• Обивка: кожзаменитель различных цветов
• Есть вместительные ниши для различных вещей
Габариты уголка:
- ширина 1750 мм
- глубина 1300 мм
Размер спального места 1450 х 950 мм.
Купить мягкий уголок Визит по оптовой цене можно в Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 . Доставка мягких уголков по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Alberta brown + biege |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1450 мм |
| Ширина спального места | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 15 187 ₴


