Комплект кухонный Даллас

9 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Мягкий комплект Даллас изготовлен украинским производителем Микс-Мебель. Набор изделий отлично впишется практически в любой интерьер. Комплект выполнен из бука и обит тканью.
Мягкий комплект Даллас добавит комфорт и уют вашему дому, а также станет ярким акцентом любого помещения.
Цвет дерева - орех, цвет ткани - АртГруп Alpha Brown.

Стол раскладной, вставка 35 см.
Купить мягкий уголок Даллас по оптовой цене можно в Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 . Доставка мягких уголков по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 9 600 ₴




