Комплект кухонный Канзас

9 987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Конструкция кухонного комплекта Канзас продумана таким образом, что при довольно компактных габаритах за одним столом способны разместиться 6-8 человек. При этом каждый будет испытывать ощущение комфорта, ведь даже сиденье табуретов обито мягким кожзаменителем. А на высокой и мягкой спинке так удобно расположить голову.
Каркас уголка, стол и ножки табуретов изготовлены из дерева бук в цвете орех темный. Благодаря отменным качествам данной древесины комплект Канзас прослужит вам долгое время. Кроме того, поверхность древесины покрыта специальным лаком, чтобы защитить дерево от влаги и механических повреждений.
Цвет обивки и цвет древесины образуют отличную гармонию, поэтому комплект будет превосходно смотреться в различных интерьерах.
Материал каркаса: натуральное дерево, фанера
Материал оббивки - прочная ткань
Купить мягкий уголок Канзас по оптовой цене можно в Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 . Доставка мягких уголков по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 9 987 ₴
- Способ упаковки: Доставка мебели для кухни по всей Украине транспортом компании или службами доставки Нова Почта или Деливери




