Комплект кухонный Семейный

Мягкий комплект Семейный изготовлен украинским производителем Микс-Мебель. Набор изделий отлично впишется практически в любой интерьер. Комплект выполнен из бука и обит тканью.
Мягкий комплект Семейный добавит комфорта и уют вашему дому, а также станет ярким акцентом любого помещения.
Цвет дерева - орех темный, цвет ткани - серый (Berlin NEW 03).
Размеры уголка: ширина 170 см, глубина 130 см, высота по спинке 93 см.
Купить мягкий уголок Семейный по оптовой цене можно в Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 . Доставка мягких уголков по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 7 864 ₴



