Мягкий кухонный уголок Шотландия

9 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Уголок на кухню Шотландия - интересное и стильное изделие для дома. Своё название этот элемент мебели получил благодаря интересной обивочной ткани. Она имеет клетчатый узор, напоминающий орнамент на шотландских кельтах. Ткань имеет серый оттенок и очень хорошо гармонирует с деревянной основой изделия.
Сам уголок имеет достаточно вместительную нишу внутри корпуса. Корпус изготовлен из массива бука.

Размер уголка: Ширина 110 см. Длинна 155 см. Высота: 91 см.
Купить мягкий уголок Шотландия по оптовой цене можно в Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 . Доставка мягких уголков по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Коньячный |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 9 700 ₴



