Стул Тауэр Софт

2 290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SDM16WSBL
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Тауэр Софт - мягкий стул с деревянными ножками современного дизайна. Форма сидения - очень удобна, расслабляет и располагает к общению.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) и более.
При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Сидение мягкое, деревянные ножки выполнены из натурального бука светлого оттенка или черного цвета, покрытого прозрачным акриловым лаком.Между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, предотвращающей коррозию, и придавая красивый внешний вид.
Размер: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 43 см.

Купить стулья Тауэр Софт по самой выгодной акционной цене Вы можете он-лайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 420 |
- Цена: 2 290 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка : бокс - 4 шт. Бесплатная доставка от 4 шт, дизайнерских стульев по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Бар,Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Черновци, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Калуш, Кременчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др



