Полотенцесушитель Стандарт HP 1100x530/500 водяной

7 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.3.0203.01.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Водяной полотенцесушитель Стандарт HP 1100х500 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 8 ребер. Полотенцесушитель Стандарт HP производственного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном.
Рекомендуется использовать вместе с изделием трубчатый электронагреватель мощностью 200W в случае подбора ТЭНа к данному полотенцесушителю.
Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 269 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 211 watt.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.9 кг |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 2.4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межцентровое растояние, (мм) | 500 |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 490 ₴


