Полотенцесушитель Посейдон 800х530/500 водяной

8 279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.3.6700.01.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Практичный дизайн полотенцесушителя Посейдон 800х530/500 является выразительным отличием. Благодаря выгнутой форме стояка, полотенцесушитель можно использовать как удобную полку-сушилку, а подключив изделие комбинированным способом Вы сможете по максимуму использовать его функциональные преимущества круглый год.
У полотенцесушителя Посейдон удобная и вместительная горизонтальная полка, которая своей современной формой привлекает внимание.
Рекомендуется использовать вместе с изделием трубчатый электронагреватель мощностью 300W в случае подбора ТЭНа к данному полотенцесушителю.
Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 299 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 234 watt.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 кг |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 2.4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межцентровое растояние, (мм) | 500 |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 279 ₴




