Полотенцесушитель Анкона 800x530/500 водяной

Полотенцесушитель Анкона 800x530/500 прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность верхней большей и нижней меньшей по размеру полок, что конструктивно дополняет функционал данной модели.
Полотенцесушитель выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, имеет диаметр подключения G 1/2'', конструкция изделия включает в себя 6 ребер, а также 2 практичные полки.
Рекомендуется использовать вместе с изделием трубчатый электронагреватель мощностью 120W в случае подбора ТЭНа к данному полотенцесушителю.
Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 214 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 167 watt.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 1.9 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межцентровое растояние, (мм) | 500 |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 985 ₴


