Полотенцесушитель Турин 600x430/400 водяной

Водяной полотенцесушитель Турин 600х400 с межосевым расстоянием для подключения 400 мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 6 ребер. Полотенцесушитель Турин производственного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304.
Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 146 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 114 watt.
Рекомендуемая мощность ТЕНа (MEG/REG/MOA) 120 W.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 1.3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Межцентровое растояние, (мм) | 400 |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 901 ₴


