Полотенцесушитель Феникс 830x482/450 водяной

11 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.2.1100.03.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Водяной полотенцесушитель Феникс 830x482/450 с межосевым расстоянием для подключения 450 мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 15 ребер. Полотенцесушитель Феникс производственного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном.
Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 273 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 217 watt.
Рекомендуемая мощность ТЕНа (MEG/REG/MOA), 200 W.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.4 кг |
| Количество секций | 15 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 2.6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 11 320 ₴

