Полотенцесушитель Фокстрот 350x600/320 водяной

2 864 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.1.1801.07.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Водяной полотенцесушитель Фокстрот 320х600 с межосевым расстоянием для подключения 320 мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 1 гиб ребра. Полотенцесушитель Фокстрот производственного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован W электрическим теном.
Есть возможность ⟳ перевернуть на 180°, зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки).
Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 114 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 87 watt.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество секций | 1 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 1.1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Межцентровое растояние, (мм) | 320 |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 864 ₴


