Полотенцесушитель Элит 730x500/700 водяной

Водяной полотенцесушитель Элит 730х500 с межосевым расстоянием для подключения 700 мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 5 стоек/ 3 полок ребер. Полотенцесушитель Элит производсвенного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Не может быть оборудован электрическим теном.

Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 205 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 163 watt.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 1.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Межосевое расстояние | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 614 ₴


