Полотенцесушитель Марио 900x630/500 водяной

8 910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.1.0702.01.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Поддерживать в комнате постоянную комфортную температуру поможет водяной полотенцесушитель Марио 900x630/500 высотой 900 мм, шириной 630 мм и межцентровым расстоянием 500 мм.
Безупречное качество и пожизненная гарантия, которую предоставляет компания-производитель, основаны не только на двадцатилетнем опыте компании на рынке, но и на использовании в производстве европейской нержавеющей стали марки AISI 304.
В конструкции данной модели водяного полотенцесушителя возможно наличие ТЭНа в случае, когда необходимо трансформировать изделие в электрическое, при этом рекомендуется использовать трубчатый электронагреватель мощностью 200 W.

Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 282 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 218 watt.
Рекомендуемая мощность ТЕНа (MEG/REG/MOA) 200 W.
У полотенцесушителя 9 ребер.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 2.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 910 ₴


