Полотенцесушитель Марсель 900x630/160 водяной

7 035 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.1.1101.01.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Данная модель полотенцесушителя Марсель 900x630/160 выполнена из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 и имеет высоту 900 мм, ширину – 630 мм, межцентровое расстояние - 160 мм, диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 9 накладных перемычек.
В случае подбора трубчатого электронагревателя к водяному полотенцесушителю Марсель 900x630/160 производитель компания «Марио» рекомендует для подбора трубчатый электронагреватель мощностью 200W, что позволит ему обеспечить Вашу ванную комфортом не только в отопительный сезон, но и в теплое время года.
Тепловая мощность Δt = 70 (90/70/20 °C) 259 watt.
Тепловая мощность Δt = 50 (75/65/20 °C) 204 watt.
Рекомендуемая мощность ТЕНа (MEG/REG/MOA) 200 W.
У полотенцесушителя 9 ребер.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
кран Маевского - 1 шт.
заглушка - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Диаметр подключения | G 1/2'' |
| Объем | 2.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 035 ₴


