Полотенцесушитель Рей Кубо-І 1500x30/130 TR электрический

10 925 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2.2.1203.16.Р
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Электрический полотенцесушитель Рей Кубо-І 1500x30/130 TR с регулятором времени и температуры нагрева. Изготовлен из нержавеющей стали. Марка стали AISI 304.
Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Максимальная температура 55°C.
Полотенцесушитель Рей Кубо-I:
высота 1500 мм, ширина 30 мм, номинальная мощность 50 W.
Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
У полотенцесушителя 1 реберо. Степень защиты IP44.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
инструкция - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 10 925 ₴



