Полотенцесушитель Токио-I 800x500/80 TR электрический

15 735 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2.2.1702.03.P
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Электрический полотенцесушитель Токио-I 800x500/80 TR с регулятором времени и температуры нагрева. Изготовлен из нержавеющей стали. Марка стали AISI 304.
Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Максимальная температура 55°C.
Полотенцесушитель Токио-I:
высота 800 мм, ширина 490 мм, номинальная мощность 155 W.
Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
У полотенцесушителя 8 ребер.
В комплект поставки входит:
полотенцесушитель - 1шт.
комплект креплений - 1шт.
инструкция - 1шт.
паспорт - 1шт.
коробка - 1шт.
Доставка полотенцесушителей осуществляется по всей Украине. Доставка производится "Новой почтой", при заказе от 1000 грн бесплатно.
Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 155 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 15 735 ₴






