Стол Азор 60*60 квадратный h72 см

2 485 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: azor2
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол Азор квадратный, основание на круглом блине металлическое с хромированным покрытием, диаметр основания внизу 45 см, высота стола 73 см.
Столешница для стола квадратная из HPL материала, размер 60*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
Опора хромированная для стола высотой 73 см, толщина трубы 1,4 мм, диаметр сечения трубы 60 мм, крепления вверху круглое, диаметр 17 см, вес основания 7 кг.

Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА от 2 ШТУК.
Купить квадратный стол Азор2 по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Квадратный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 2 485 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка дизайнерских столов по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чортков, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др

