Вешалка SIENA (Сиена) напольная alu
вверхвниз
Новинка

1 372 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка SIENA (Сиена) - напольная, элегантная вешалка в прихожую. Изготовлена из металла в цвете black, alu, antr. Металлическая рама стоит на металлической раме разборной конструкции с квадратным основанием.
Вешалка имеет держатель для зонтов и подставку для стекающей воды.
Такая вешалка необходимый элемент в каждом доме и всегда найдет себе применение.
Заказывайте вешалку SIENA (Сиена) по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки "КУПИТЬ". Доставка мебели по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет металлических элементов | alu |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.18 кг |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴
- Способ упаковки: Лавки отгружаются в собранном либо в разобранном виде в специальной заводской упаковке в Харьков, Киев, Днепр, Шостку, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Волноваху, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Умань,Кременчуг, Черкассы, Черновцы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Каменское, Стрый и любой другой населенный пункт Украины



