Вешалка PALMA (Пальма) напольная alu
вверхвниз

Вешалка PALMA (Пальма) - напольная, элегантная вешалка в прихожую. Изготовлена из металла в цвете black, alu. Металлическая рама стоит на металлической раме разборной конструкции с круглым основанием.
Вешалка имеет держатель для зонтов и подставку для стекающей воды.
Такая вешалка необходимый элемент в каждом доме и всегда найдет себе применение.

Заказывайте вешалку PALMA (Пальма) по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки "КУПИТЬ". Доставка мебели по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| диаметр базы (см) | 36 |
| Цвет металлических элементов | |
| Цвет металлических элементов | alu |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴
- Способ упаковки: Лавки отгружаются в собранном либо в разобранном виде в специальной заводской упаковке в Харьков, Киев, Днепр, Шостку, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Волноваху, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Умань,Кременчуг, Черкассы, Черновцы, Ужгород, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Каменское, Стрый и любой другой населенный пункт Украины


