Стул Zenith (Зенит) пластиковый с мягким сидением для посетителей

9 875 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло Zenith (Зенит) для посетителей имеет пластиковую раму, пластиковую спинку и мягкое обитое сиденье,
Кресло Zenith - это гарантия того, что ваши посетители всегда будут сидеть комфортно, а соотношение цены и качества нашей мебели приятно вас удивит.
Вы можете выбрать и заказать стул Zenith в Харькове, Полтаве Киеве и других городах Украины из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ» в режиме он-лайн. Доставка кресел по всей Украине, по Харькову бесплатно. Оптовым покупателям - скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.91 кг |
| Высота сиденья стула | 47.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 77.5 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Ширина стула | 56 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота спинки | 30 мм |
| Глубина сиденья | 43 мм |
| Ширина сиденья | 44 мм |
| диаметр базы (см) | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 9 875 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел в Харьков Киев дНЕПРОПЕТРОВСК Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта и другие города Украины










