Кресло для персонала FRAME R ES сетка, на алюминиевой базе

11 844 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла для персонала от компании FRAME - это гарантия того, что Вы всегда будете сидеть комфортно и правильно, что особенно важно во время работы. Наш ассортимент кресел для персонала даст Вам возможность легко выбрать кресла, соответствующие не только Вашим эстетическим требованиям, но и характеру работы.
Кресло FRAME оснащено алюминиевой базой повышенного диаметра (700 мм). У кресла комфортные сидение и спинка с регулируемой по высоте поясничной поддержкой, регулируемые по высоте пластиковые подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками. Накладки регулируются вперед-назад, возможно изменить угол поворота накладки. Предлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Кресло FRAME выполняется с белой и черной базой в обивке разных цветов и фактур.




Кресло FRAME оснащено синхромеханизмом EPRON STEEL - это синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2:1. Сила отклонения регулируется. Фиксация сидения и спинки в 5 позициях, "антишок-эффект".
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56.5 см |
| Вес кресла | 28.2 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42.4 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | сетка |
| Подлокотники | черные |
| Подлокотники | |
| База-основание | черные |
- Цена: 11 844 ₴










